Здравствуйте, Гость | Суббота, 4.5.2024, 06:22 | RSS | Контакты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wa1B  
Форум для вебмастеров uCoz » Веб-мастеру » Уроки по uCoz » Как установить шаблон на uCoz (Интрукция по установке шаблона на uCoz)
Как установить шаблон на uCoz
wa1BДата: Вторник, 29.05.2012, 21:51 | Сообщение # 1
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 40
Здравствуйте дорогие пользователи нашего сайта.
В этом уроке я расскажу как правильно установить шаблон на uCoz, если вдруг вы скачали шаблон и к нему не было инструкции. Урок конечно совсем для новичков, которые недавно только начяли пользоватся системой uCoz, но кому то наверняка приголится. Я думаю что каждый день появляютса новые вебмастера, которые желают установить шаблон на uCoz, но не знают как это сделать.
Инструкция по установке.

1. Находим вам нужный шаблон ТУТ. Шаблон будет в архиве и вам его надо будет разархировать, для этого вам понадобится программа WinRAR
2. Теперь надо закачать на свой сайт (в главную папку - т.е. корневую директорию) файлы необходимые для установки шаблона (все файлы должны быть в папках как в скачанном вами архиве). Обязательно закачивать на сайт если лежат в архиве изображения, стили css, скрипты js. Закачать все файлы на свой сайт вы можете с помошью FTP менеджера FileZilla
3. Затем идем Управление дизайном (шаблоны). Постепенно заменяем стандартный код - замену производим кодом из текстовых фалов в архиве соответственно. Если в архиве только один текстовый документ с названием index.html то его надо всавить в конструктор шаблонов.
На этом все! Желаем удачи в установке шаблона, если у вас что либо не получилось пишите в эту тему и мы вам поможем правильно установить шаблон. good


 
Форум для вебмастеров uCoz » Веб-мастеру » Уроки по uCoz » Как установить шаблон на uCoz (Интрукция по установке шаблона на uCoz)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: